Получите Ваш стартовый капитал!

Здравствуйте, дорогие друзья!

          Если Вы посетили сайт нашего колледжа, то у Вас уже получился удачный день! Поскольку Вы на верном пути при выборе  необходимой Вам профессии и образовательной организации, которая реально Вас обучит  нужной Вам специальности. Мне лично повезло получить образование в самых престижных университетах, академиях  России и бывшего СССР. Но я с большим уважением отношусь к специалистам, которые закончили техникум или колледж. Поскольку знаю, что не все молодые люди в наше прагматичное время могут себе позволить провести длительное время на студенческой скамье, не всем нужны общетеоретические лекционные курсы в университетах. Сегодня молодым людям остро требуются конкретные знания, которые можно реально применить на практике, использовать уже сейчас в конкретной  работе.

          Вот такие практические знания и дает наш колледж. Здесь минимум общей информации.  Но реально обучают профессиональным навыкам. А  если Вы захотите после окончания колледжа учиться далее, то мы  охотно рекомендуем Вас в самые престижные ВУЗы России. И поможем туда поступить.

          И еще важный аспект. Если Вы решите устраиваться на работу сразу после колледжа, то Вам также помогут с трудоустройством. Мы сейчас создаем Клуб выпускников колледжа, специальное бюро по трудоустройству. Еще во время учебы у Вас будет прямой контакт с будущими работодателями.

         Наш колледж реально может стать Вашей стартовой площадкой в Вашей карьере, на жизненном пути. В колледже Вы получите свой первый стартовый капитал, капитал знаний. Распорядитесь им разумно и пусть Вам сопутствует успех. До встречи в нашем колледже!

Клименко К.П.,

Председатель Попечительского совета колледжа, Президент Евразийского международного университета.